Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Высота стола, см | 46.5 |
| Диаметр стола, см | 70 |
| Цвет столешницы | дуб золотой |
| Материал столешницы | мдф |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет основы | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 70 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 46.5 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Дуб золотой |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴










