Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Искусственный ротанг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1190.5 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 760 мм |
| Цвет | |
| Садовый стол | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 738 ₴









