Садовое кресло раскладушка LUIZJANA черный синтетический ротанг (MEBEL ELIT) ME.LUIZJANA/CZ/P/T/OGR/LEZ
- В наличии
- Код: 16099
4 725 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Функция раскладывания | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Нет |
| Цвет | черный |
| Высота сиденья, см | 32 |
| Ширина сиденья, см | 60 |
| Глубина кресла, см | 183 |
| Материал корпуса | синтетический ротанг |
| Цвет основы | черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 1200 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет | |
| Лежак (садовое раскладное кресло) | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴












