Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
| Цвет | дуб , бронза |
| Цвет столешницы | кашемир |
| Складная столешница | Да |
| Материал столешницы | ламинированная доска |
| Форма столешницы | прямоугольный |
| Длина (диапазон) | 160 - 200 |
| Материал рамы | ламинированная мебельная плита |
| Ширина (диапазон) | 90 |
| Высота | 77 |
| Количество ног | 2 |
| Размер стола | 6-местный , 8 человек |
| Стиль | традиционный |
| Тип | складной стол |
| Количество посылок (упаковок) | 2 |
Если вы ищете функциональный и стильный стол для своего дома или офиса, то стол Brandon сгиба В первую очередь функциональные: ламинированные таблицы, они очень долговечны и просты в чистке. Вы можете свободно работать над ними, есть или делать разные вещи, не опасаясь повреждения поверхности. Кроме того, опция складывания позволяет адаптировать стол к потребностям и количеству людей. Интересная система ног, изготовленная из тарелки в двух цветах: Wotan и Black Oak представляют уникальную атмосферу интерьера и являются его несомненным украшением. Дизайн ног в форме X также влияет на стабильность и силу, вам не нужно беспокоиться о ненужных шоках или скольжении.
Складываемые таблицы очень практичны, потому что их можно легко адаптировать к потребностям и использовать в различных ситуациях. Они идеально подходят для небольших квартир или домов, потому что они занимают меньше места, чем стандартный стол, и в то же время позволяют вам удобно организовать еду для гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
- Цена: 12 658 ₴





