Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товарана складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товарана складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 180 (230) см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - керамика, стекло/ сталь с порошковым покритием
Цвет - белый мрамор, ножки-черный
Стіл Luciano - це надзвичайне поєднання функціональності, елегантності та унікального дизайну, що зробить його незаперечним центром вашого інтер'єру. Його декоративна ніжка з чорної сталі не тільки робить його міцним, але й вносить у приміщення елемент сучасного дизайну. Стільниця зі спеченого темного мармуру з блакитним відтінком – абсолютна перлина серед меблів. Такий незвичайний вибір матеріалу надає Luciano унікальний характер і особливий шарм. Кожен погляд на цей стіл - це подорож у світ естетики, де елегантність поєднується з функціональністю. Відкидна стільниця - це практичне рішення, яке дозволяє пристосувати стіл до мінливих потреб і кількості гостей. Таким чином ви створите ідеальне місце для зустрічей, обідів чи вечірок, і водночас збережете естетичний вигляд столу навіть зі складеною стільницею. Стильний дизайн, якісне виконання та унікальне поєднання матеріалів роблять стіл Luciano не тільки виправдовуючим ваші очікування щодо функціональності, але й збагачують інтер'єр елементом дизайнерської вишуканості. Це не просто предмет меблів – це вираження особистого стилю та уваги до деталей, які неодмінно привернуть увагу кожного гостя. Інвестуючи в стіл Luciano, ви інвестуєте в унікальність і тривалу естетичну цінність свого будинку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Цвет | |
| Стол | Белый мрамор, ножки черные |
Информация для заказа
- Цена: 44 352 ₴





