Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
Ширина - 100 см
довжина - 200 см
Цвет столешницы -натуральный дуб , коричневый
Складная столешница Да
Высота -77 см
Количество посылок (упаковок) 1
Размер стола: 12 человек , 8 человек
Материал рамы: деревянный
Форма столешницы: прямоугольный
Материал столешницы :натуральный шпон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Цвет | |
| Стол раскладной | Натуральный |
| Раскладной обеденный стол | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 51 523 ₴





