Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Прямые поставки со склада фабрики в Польше.
Параметры
Длинна - 80 (200) см
Ширина - 80 см
Высота - 76 см
Материал - столешница : ламинированное ДСП
Цвет - дуб артизан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | |
| Раскладной обеденный стол | Дуб артизан, ножки черные |
Информация для заказа
- Цена: 12 110 ₴




