Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 130-175 см
Ширина - 85 см
Высота - 76 см
Материал - ДСП +натуральный шпон
Цвет - кашемір
Вес - 50 кг
Если вы ищете функциональный и стильный стол, который идеально адаптируется к вашему интерьеру, то вы, безусловно, должны обратить внимание на Xarelto - складной стол из мебельной тарелки в цвете дуба Ланселот и белого цвета, с необычными ногами в Форма буквы X.
Мебельная пластина - это материал, который характеризуется высокой прочностью и сопротивлением механическим повреждениям, который обеспечит вам длительный срок службы мебели. Дубовый ламинат согревает интерьер, который идеально соответствует многим стилям дизайна интерьера, а белый цвет добавит легкость и оптически увеличит комнату. более крупная рабочая поверхность. Благодаря этой таблице вы можете легко организовать вечеринку или создать место для работы. Эта форма ноги также гарантирует высокую стабильность и прочность всей структуры таблицы. : Oak: Oak Lancelot - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | шпонированная ДСП |
| Фасады | шпонированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ДСП+шпон |
- Цена: 10 138 ₴




