Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 48 см
Глубина - 49 см
Высота сидения - 65 см
Высота спинки - 89 см
Материал - ткань бархатт/сталь с порошковым покрытием
Цвет - черный
Вес 5,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | барное кресло |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота сиденья стула | 65 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 650 |
| Материал | ткань бархат |
| Ширина | 480 |
| Глубина | 490 |
| Цвет | |
| Полубарное кресло | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 779 ₴



