Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 57 см
Глубина - 61 см
Высота сидения - 65 см
Высота - 95 см
Материал - ткань /сталь с порошковым покрытием
Цвет - серый/черный
Вес 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | барное кресло |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Айвори |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 950 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 11 кг |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 57 |
| Глубина | 61 |
| Цвет | |
| Полубарное кресло | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 766 ₴



