Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Розміри:
- ширина: 57 см
- глибина: 66 см
- висота: 88 см
- висота сидіння: 45 см
Материал: алюминий / сетка / полистирол.
Цвет: чорный - попелясто - коричневий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Цвет | |
| Стул и кресла | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 909 ₴




