Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 144 см
Ширина - 60 см
Высота - 142 см
Материал - ДСП ламиринованный
Цвет - графит/дуб артизан
Вес - 34.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Количество дверок | 1 шт |
| Ширина | 1200 мм |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Вес | 34.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Цвет | |
| Письменный стол (парта) | Дуб артизан, графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
Информация для заказа
- Цена: 4 161 ₴



