Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 63 см
Глубина - 70 см
Высота - 109 см
Высота сидения - 50 см
Цвет - чорный.
Материал - эко кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | конференционное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴



