Черное офисное кресло с регулированными подлокотниками, подголовником MACAR (Польша Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16153
8 510 ₴
Показать оптовые цены
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Розміри:
- ширина: 71 см
- глибина: 69 см
- висота: 128 -133 см
- висота сидіння: 48-58 см
Матеріал:
| Материал основы | полипропилен |
- мембранна тканина / сітка
Додаткова інформація:
- регульований підголівник
- регульовані підлокітники
- регульована точка підтримки спини
Максимальне навантаження 120 кг
MULTIBLOCK— это пятипозиционный механизм качания, преимущества которого состоят в том, что: 1) легко установить необходимую высоту сидения благодаря простому рычагу, соединённому с пневматическим подъемником; 2) жёсткость качания кресла регулируется винтом (а не только зависит от веса сидящего); 3) рычаг, являющийся частью конструкции, позволяет закрепить кресло и наоборот, даёт возможность качания в пяти позициях — вы можете сами выбрать и установить одну из них. Кроме того, предусмотрен «антишок-эффект» — защита от удара спинкой. Когда вы переключаете механизм в положение качания, кресло остаётся в первоначальном состоянии и только после приложения незначительных усилий спинка приводится в движение и появится возможность качаться
Многофункциональное устройство, устанавливается, преимущественно, на эргономичные кресла и офисные кресла для руководителей премиум-сегмента. Позволяет точечно настроить кресло под особенности и предпочтения пользователя, что делает рабочий процесс максимально комфортным.
Обладает стандартным набором настроек популярного механизма Топ-ган. Но, в отличии, выдерживает повышенную нагрузку до 120 кг. Эта особенность способствует увеличению срока службы самого изделия. Как и положено всем приличным кресельным механизмам, регулирует высоту сидения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 71 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 20.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | Черный |
- Цена: 8 510 ₴



