Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Диаметр - 80 см
Высота - 42 cм
Материал - агломерат/сталь с порошковым покрытием
Цвет - бежевый мрамор/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 80 см |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Вес столика | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Агломерат |
Информация для заказа
- Цена: 7 013 ₴




