Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр- 40 см
Высота - 51 см
Вес - 7 кг
Материал - скло/сталь с порошковым покрытием
Цвет - коричневый/металлический/бежевый мрамор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 40 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное, стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 510 мм |
| Вес столика | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 362 ₴



