Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 65-92 см
Высота - 50-72 см
Вес - 39,5 кг
Материал - ламинированная мебельная плита (ЛДСП)
Цвет - белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 2 опоры, Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 720 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 500 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 920 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 650 мм |
| Вес столика | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 573 ₴




