Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 57 см
Глубина - 63 см
Высота - 81 см
Высота сидения - 47 см
Материал - ткань /дерево
Цвет - бежевый-коричневый/орех
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | дерево |
| Цвет | |
| стул и кресло | Бежевый/коричневый, ножки орех |
Информация для заказа
- Цена: 4 657 ₴












