Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 72 см
Глубина - 79 см
Высота - 87 см
Высота сидения- 46 см
Материал- ткань ODIN, метал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 79 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Высота | 87 |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Высота стула с учетом спинки | 87 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Кресло для отдыха | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 8 161 ₴



