Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры:
Ширина - 110 см
Глубина - 100-170 см
Высота - 108-81 см
Высота сидения: 45 см
Материал: тканина
Кресло-реклайнер PEGAS HALMAR бежевый – интересная новинка с электроприводом разложения, а также функциями поворота и люльки. Это идеальная модель для комфортного отдыха.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Цвет | |
| Раскладное кресло | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 17 812 ₴












