Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Размер:
Ширина - 80 см
Глубина - 100-168 см
Висота - 101-80 см
Высота сидіння: 55 см
Материал: еко шкіра
Кресло-реклайнер PERUS HALMAR бежевый – для комфортного отдыха с механической регулировкой. В качестве обивки использована экокожа бежевого цвета. Для удобства предусмотрены подстаканники.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сидения | 55 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| кресло реклайнер | Бежевый |
| Высота | 101 |
| Обивочный материал | эко кожа |
Информация для заказа
- Цена: 9 052 ₴











