Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры:
Ширина – 70 cm
Глубина – 90 cm
Высота – 92 cm
Высота сиденья – 48 cm
Материал каркаса: дерево/сталь
Материал сидения – ткань бархат
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма качания | полозья |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота с учетом спинки | 920 мм |
| Высота сидения | 480 мм |
| Цвет | |
| Кресло качалка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₴



