Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1) Диаметр - 36 см
Высота - 44 см
2) Диаметр - 31 см
Высота - 38 см
Материал - ткань /сталь хромированная
Цвет - крем/золотой
Вес - 12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань бархат |
| Цвет | |
| Пуф с нишей | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 197 ₴



