Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 140х200 см
Ширина - 144 см
Длинна - 209 см
Высота - 93 см
Материал - сталь с порошковым покрытием
Цвет - черный
Вес - 25 кг
рекомендуем матрас POLARIS 140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 144 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 6 293 ₴









