Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 160х200 см
Длинна - 214 см
Ширина - 210 см
Высота - 27/111 см
Цвет - бежевый бархат
Материал - ткань бархат,дерево
кровать без матраса (подходит матрас POLARIS 160, SYRIUSZ 160)
Ліжко MADERA 160 HALMAR кремове Модель привертає увагу цікавим дизайном та чудовою якістю виконання. Конструкція ліжка Madera 160 Halmar складається з каркасу з ортопедичними ламелями та високого узголів'я. Як оббивка використана тканина NEA кремового кольору.
Рекомендуем матрас: 160х200 - код - 5002.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Кремовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 210 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Цвет | |
| Кровать 160 | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 20 246 ₴



