Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 140х200 см
Длинна - 209 см
Ширина - 144 см
Высота - 93 см
Материал - сталь с порошковым покрытием
Вес - 29 кг
цена без матраса
Рекомендуем матрас 140х200 код-5001
Ліжко, матеріал: метал, колір: чорний. Розмір матраца: 140х200 см (ціна без матраца)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 144 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | сталь с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴






