Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 120 см
Глубина - 50 см
Высота - 57 см
Материал - ламинированный ДСП, МДФ фольгований, металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 570 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Кашемир |
Информация для заказа
- Цена: 8 870 ₴



