Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 100 см
Глубина - 40 см
Высота - 179 см
Материал - ламинированный ДСП, МДФ фольгований, металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Halmar |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1790 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | МДФ |
| Цвет | |
| Стеллаж | Кашемир |
Информация для заказа
- Цена: 15 998 ₴



