Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 150 см
Глубина - 20 см
Высота - 25 см
Материал - ламинированный ДСП, МДФ шпонованый, полипропилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | МДФ |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 200 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Цвет | |
| Полка | Кашемир, орех |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴



