Параметры
Ширина - 90 см
Глубина - 55 см
Высота - 182см
Материал - ламинированный ДСП ламинированный, МДФ шпонованый, полипропилен, металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Производитель | Halmar |
| Глубина | 550 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 182 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Цвет | |
| Шкаф | Кашемир, орех |
Информация для заказа
- Цена: 18 259 ₴



