Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 221см
Ширина - 95 см
Высота - 83 см
Материал - ткань
ровать с выдвижным нижним матрасом, материал: ткань, цвет: кремовый,* кровать без матраса, по выбору матрас POLARIS 90 или SYRIUSZ 90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Тип раскладывания (складывания) кровати | вертикальный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 221 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Цвет | |
| Кровать 90 | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 18 418 ₴



