Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120-160 см
Ширина - 70 см
Высота - 61-72 см
Материал - ДСП ламинированный
Вес - 29.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 720 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 610 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1600 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1200 мм |
| Вес столика | 29.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | |
| Журнальный стол-трансформер | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 078 ₴



