Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Диаметр - 53 см
Высота - 45 cм
Диаметр второго -- 43 см
Высота второго- -35 см
Материал - шпонированный МДФ / сталь с порошковым покрытием
Цвет - орех /черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 530 мм |
| Глубина столика | 530 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Цвет | |
| Набор журнальный столов | Травентин, белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 802 ₴



