Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1) столик
Диаметр - 80 см
Высота - 50 см
2) столик
Диаметр - 60 см
Высота - 45 см
3) столик
Діаметр - 45 см
Высота - 40 см
Материал - агломерат/сталь с порошковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Столешница | Агломерат |
| Каркас, ножки | сталь с порошковым покрытием |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Белый мрамор, золотой |
Информация для заказа
- Цена: 4 997 ₴



