Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 60 см
Ширина- 60 см
Высота - 55 см
Материал - МДФ шпонованный
Цвет - орех
Вес - 10,3 кг
Докупить можна : GISELA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Вес столика | 10.3 кг |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Орех |
Информация для заказа
- Цена: 4 003 ₴




