Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120-210 см
Ширина - 120 см
Высота - 77 см
Материал - столешница : МДФ+шпон
Цвет - дуб натуральный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 92 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Цвет | |
| Стол раскладной | Дуб натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 20 146 ₴




