Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры:
Диаметр - 90 см
Высота - 76 см
Материал - spiek/металл
Цвет: столешница - травертин, нога - кашемир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Цвет | |
| Стол | Травертин, кашемир |
Информация для заказа
- Цена: 7 056 ₴




