Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Параметры
Длинна - 140 (180) см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - spiek (агломерат)/МДФ лак/ЛМДФ/маталл крашенный
Цвет - черный мрамор/дуб золотой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 88 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный, сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | лакированных МДФ |
| Столешница | ламинированная МДФ, spiek |
| Цвет | |
| Стол раскладной | Черный мрамор |
Информация для заказа
- Цена: 19 656 ₴




