Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 80 см
Высота - 75 см
Материал - ЛДСП-меламин/металл з порошковым покритием/ткань
Цвет : натуральный/черный/серый
Вес - 30 кг
Размер стола: 120/80/75 см
Развер кресла: 42/43/76/45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб млечный |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Цвет | |
| Столовый комплект | Натуральный, черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 510 ₴



