Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 110 см
Ширина - 70 см
Высота - 75 см
Материал - МДФ ламинированный/металл
Цвет : дуб натуральный/черный
Вес комплекта - 26,300 кг
Кресло:
высота - 84 см
ширина - 36 см
высота сидения - 44 см
глубина - 38 см
материал - МДФ ламинированный/сталь.
Максимальная нагрузка: 60 кг.
Максимальная нагрузка на стул: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб натуральный/черный |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 360 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная МДФ |
| Кресло | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 997 ₴



