Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1) Диамерт - 63 см
Высота - 50 см
2) Диамерт - 88 см
Высота - 43см
Материал - агломерант/сталь с порошковыйм покритием
Цвет - белый мрамор/чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 630 мм |
| Глубина столика | 630 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 16.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Агломерат |
| Столешница | Агломерат |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Белый мрамор, золотой |
Информация для заказа
- Цена: 2 693 ₴




