

Комплект журнальных столов FLAMINGO черный мрамор(большой)/белый мрамор (мельший) 80х46, 60х40 (Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16375
9 360 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 80 см
Высота - 46 cм
Диаметр 2) - 60 см
Высота 2) - 40 см
Материал - агломерат / сталь с порошковым покрытием
Цвет - черный мрамор(большой)/белый мрамор (мельший)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 800 см |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Вес столика | 33 кг |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Черный, белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴



