Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры:
Динна - 120 см
Ширина - 60 см
Высота - 36 см
Материал - МДФ лакированный
Цвет - бордовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ лакированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 360 мм |
| Вес столика | 28 кг |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Бордовый |
Информация для заказа
- Цена: 8 021 ₴



