Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры:
Динна - 60 см
Ширина - 60 см
Высота - 55 см
Материал - МДФ+меламин/сталь с порошковым покритием
Цвет - белый/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 60 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | сталь |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Белый, ножки черные |
Информация для заказа
- Цена: 2 347 ₴




