Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры: - Диаметр большего: 70 см - Высота большего: 36 см - Диаметр меньшего: 50 см - Высота меньшего: 45 см материал: - верх: МДФ - основа: метал с порошковым покритиемХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 70 см |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 360 мм |
| Вес столика | 13.5 кг |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 4 406 ₴



