Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 100 см
Ширина - 55 см
Высота - 42 см
Материал - ДСП ламинированный
Цвет - дуб артизан, черный
Вес - 20,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб артисан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 100 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Вес столика | 20.4 кг |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Дуб артизан, черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 347 ₴




