Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера. Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Размер спального места - 90х200 см
Длинна - 210 см
Ширина - 105 см
Высота - 50/95 см
Цвет - серый бархат
Материал - ткань бархат, дерево
Вес - 45 кг
Кровать с авсувным нижним матрасом
цена без матраса
матрас можна купить дополнительно в нашем магазине
Рекомендуем матрас POLARIS 90 lub SYRIUSZ 9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 105 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Бархат |
| Цвет | |
| Кровать | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 18 374 ₴



