Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120 см
Глубина - 60 см
Высота - 75-120 см
Материал изготовления: каркас- металлический, столешница ДСП ламинированный.
Письменный стол с функцией регулировки высоты - это идеальное решение для комфортного и эргономичного рабочего пространства.
Каркас стола выполнен из стали с порошковым покрытием, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Столешница ДСП ламинированный. Его современный дизайн и функциональные возможности делают его идеальным выбором для современного рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Да |
| Ширина | 60 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | сталь |
| Цвет | |
| Письменный стол (парта) | Белый |
| Парта | Белый на черных ножках |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
- Цена: 8 030 ₴











