Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 62 см
Глубина - 65 см
Высота - 101-111 см
Высота сидения - 49-59 см
Цвет - чёрный
регулируемая точка поддержки спины, ткань/сетка, цвет: черныйМатериал - ткань, сетка,
механизм TILT
TITL, позволяющим регулировать угол наклона спинки для настройки сидячей позиции в соответствии с вашими предпочтениями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 765 ₴



