Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 52 см
Глубина - 58 см
Высота - 84-92 см
Высота сидения - 46-54 см
Цвет - светло-розовый/белый
Материал - ткань/металл
Вес - 11 кг
Максимальная нагрузка - 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| Цвет крестовины и ножки | Белый |
| Цвет кресла | Светло-розовый |
Информация для заказа
- Цена: 4 637 ₴



